После развода, хочу взять ребёнка пожить к себе на 7 дней, ему 3 годика, бывшая жена этому препятствует, как быть?
Можно обратиться в районный суд, подать исковое заявление об определении порядка общения. Суд установит конкретный график, которые должны будут соблюдать оба родителя. Ст. 66 ск рф.
Здравствуйте, уважаемый Кирилл
Определяйте в суде порядок общения с ребенком, готовьте исковое
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Кирилл! Если жена препятствует общению с ребенком, то Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.