Можно ли вернуть деньги за ненужное разрешение мужа и можно ли отказаться от выделения доли в квартире мужу
Здравствуйте! Я оформляла документы у нотариуса на куплю продажи доли в квартире по ипотеке остальные доли оформлены на меня до брака. Нотариус сказал что мне надо обязательно делать разрешение мужа что он не против это стоит 1000 а оказывается это не обязательно могу ли я вернуть деньги? И еще вопрос нотариус сказал что в обязательство по выделению долей нужно включить мужа и я включила но доли то все остальные были мои могу ли я не выделять мужу долю и как мне это сейчас сделать?
Здравствуйте, уважаемая Светлана.
Смотрите, если Вы просто хотите купить за средства МСК квартиру, то тогда согласие супруга вообще не нужно.
Если Вы продаете квартиру, которая куплена в браке, то тогда нужно согласие супруга
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Так я могу вернуть деньги или нет так как нотариус сказал что это обязательно а оказалась нет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, в данном случае возврат не представляется возможным
Всего доброго, желаю удачи.