Требование ФСИН о переоформлении договора на полную ставку - законное действие или нарушение прав моего мужа?
Такого закона нет.
Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 50. Исправительные работы(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
Доброго Времени суток!
ДА, требования ФСИН - ЗАКОННЫ и обснованы и соответствуют требованиям УИК
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь