Задержание 16-летнего сына в парке после 22:00 - Дилемма сотрудников полиции и медицинского заключения
Мой 16 летний сын был задержан в парке сотрудниками полиции после 22:00. По словам сына он выпил два глотка пива. Было проведено мед. освидетельствование в ходе которого было установлено 0,035 промиль алкоголя, врач дал заключение что алкогольное опьянение не установлено, но сотрудник пдн сказала что это для них не является показанием и так как процент 0,035 промиль все таки есть, это основание считать его в алкогольном опьянении. Подскажите кому верить?
Здравствуйте. Врачу. А на пднщиков - подавать жалобу. Боритесь за ребенка! Иначе, они сейчас перечеркнут ему всю жизнь одной постановкой на учет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.