Как оформить муниципальную квартиру, которая не принадлежит никому?
У меня такой вопрос я получила выписку с реестра на квартиру. Квартира по документам не кому не пренадлежит. Как мне можно ее оформить на себя. Собственников нет она находся муниципальная. Как что мне дальше делать?
Если квартира является муниципальной, то вам надо обратиться с заявлением в муниципалитет (так как он является собственником квартиры).
Здравствуйте как написать заявление в муниципалитет.
Доброе утро Ваше заявление пишется в произвольной форме Прошу решить в мою пользу вопрос по такой то квартире находящейся по адресу.
Здравствуйте, заявление вы можете написать самостоятельно в произвольной форме либо найти образец в интернете а также обратиться за помощью к любому юристу сайте.