Спор о браке кожи в сапогах - возможные последствия и ответственность за услуги юриста
Расходы на представителя в порядке статьи 100 Гражданского процессуального кодекса подлежат возмещению в случае удовлетворения исковых требований судом.
Доброго вам времени суток. В данном случае советую вам подавать в суд в любом случае, поскольку у вас на руках есть заключение экспертизы в вашу пользу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемая Татьяна.
Да. теперь придется решать вопрос в судебном порядке
Скорее суд встанет на Вашу сторону
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, оплачивать услуги представителя юридического лица Вы не будете. Законом предполагается личное участие органов и организаций в суде и привлечение представителей на возмездной основе не предусмотрено. Если они это захотят сделать, то ни копейки за это суд не возместит.