Существует ли в Омске действующий закон о правилах выгула домашних животных?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае правила содержания собак в городе Омске установлены Решением Омского городского Совета от 1 декабря 2004 г. N 220 "Об упорядочении содержания собак в городе Омске"

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Об упорядочении содержания собак в городе Омске

Решение Омского городского Совета от 01.12.2004 N 220

Документ по состоянию на январь 2016 года.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ СОБАК В ГОРОДЕ ОМСКЕ

(Утверждены решением Омского городского совета от 1.12.2004 г. № 220 в редакции решения Омского городского Совета от 23.12.2009 № 305 и от 24.11.2010 № 371)

ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ / РЕШЕНИЕ от 1 декабря 2004 г. N 220 "ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК В ГОРОДЕ ОМСКЕ". Принято Постановлением Омского городского Совета от 1 декабря 2004 г. N 881

www.bestaff.ru

Написано что он отмене 01.2017,02.02.2017 вступил в силу новый, опублекован в третьей столицы, но его я найти не могу.

Вот ссылка вам www.consultant.ru

Решение Омского городского Совета от 25.01.2017 N 505 "Об отлове и содержании безнадзорных животных в городе Омске"

Здравствуйте. Зайдите на сайт местной администрации и в разделе муниципальные нормативно-правовые акты сможете найти новый.