Проблемы с налоговыми выплатами - Как наказать некорректного сотрудника судебных приставов?
У вас не было запрета на выезд, однако действительно снятие ограничений и арестов с карт и на счета идут долго до трех месяцев... пишите заявление приставам предоставляте доказательства оплаты и требуйте возврата средств и через три мес вам все вернут.
Доброго вам времени суток. Вы можете подать жалобу старшему приставу либо в главное управление ФССП по региону.
Удачи вам и всего наилучшего.
Деньги нам и так возвращают уже, в течении месяца. Вопрос заключался в том, как наказать пристава, который не перепроверив информацию снимает средства с карты.
Напишите на пристава жалобу в прокуратуру, изложив в ней факты, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.