Вопросы увольнения без пост. жилья и выплаты оклада воинскому званию
Могут ли меня уволить по ошм без предоставления пост. Жилья. Документы на пост. Жильё подал. Находяться на рассмотрении написал рапорт на исключение из списков части. Отправили в отпуск спослед увольнением из списков части. Есть служебное жильё по квадратами 54 кв.на троих. Правдой ли ещё в течении года мин. обороны должны выплачивать оклад по воинскому званию.
--- Здравствуйте, вас могут уволить без предоставления жилья, приватизируйте служебное жильё. при отказе обжалуйте отказ в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.