Дальше чем 50 метров от двора с рождения малыша не ухожу, так как он пообещал доказать что я не занимаюсь воспитанием сына.
Муж угрожает отобрать ребенка. Ребенку 3 месяца. Вредных привычек у меня нет. Дальше чем 50 метров от двора с рождения малыша не ухожу, так как он пообещал доказать что я не занимаюсь воспитанием сына. И могу ли я ему не давать ребенка забирать к себе домой, а только на моей территории чтобы производилось общение, так как боюсь что он его заберет и не отдаст?
Анастасия, если вы не злоупотребляете алкоголем, наркотиками, заботитесь о своем ребенке, то суд непременно оставит ребенка вам. Он же еще очень маленький. Полагаю, у вас нет абсолютно никаких оснований для беспокойства. Полагаю, что вы также требовать, чтобы свидания отца с ребенком проходили на вашей территории. Если отец на такое условие не согласен, то он обратится в суд, и суд установит приемлемый для всех режим общения. Удачи Вам.