Получил решение суда об отказе в иске. Как подать новый иск со ссылкой на это решение суда как преюдициальное?

Получил решение суда об отказе в иске. Как подать новый иск со ссылкой на это решение суда как преюдиционное?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Зависит от конкретных обстоятельств. Что за иск, по какому поводу. Вообще, руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго вам времени суток. Подавайте исковое заявление и пишите в самом исковом заявлении всё что вы считаете нужным. В том числе укажите ссылку на решение.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Подавать как и любое другое исковое заявление. В описательной части и обосновании требований указать, что судом принято решение, которое имеет преюдициальное значение для этого дела.

Вопрос не понятен. Вам иск нужно составить? Обратитесь к юристу лично. Вам составят.