Екатеринбург, 21.10.2017, 15:20

Несправедливое наказание и отсутствие возможности выплатить штраф - что делать?

Вопрос №13340086 из г. Екатеринбург
опубликован 21.10.2017, 15:20
Осудили мужа за то что он был пьян за рулём лишили водительских прав и штраф 30 тыс после суда муж заплатил сразу же 15 тыс оклад у мужа 7000.13.10.2017 г был повторный суд дали отработку 20 ч при этом не сказав ни слова что можно писать заявления рассрочки 12.102017 г Арестова ли счёт не сказав ему ни слова. Скажите это закона? Меня осудили за передачу руля лишили водительских прав которых нет и штраф 30 тыс я в декретном отпуске получаю 57 руб.50 коп заплатила 1000 р в суде ни слова не сказали что надо писать об отсрочке сейчас мне грозит повторный штраф и Арес считов Я многодетная мама и ещё в декретном отпуске мне не реально выплатить всю сумму сразу Нас семью оставили без средств существования дополнительного дохода нет что делать скажите помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Из всего перечисленного является незаконным только привлечение Вас к ответственности. Постановление нужно обжаловать в вышестоящий суд

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. В данном случае вас привлекли к административной ответственности вполне законно. Смысл обжаловать постановление не вижу.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.10.2017, 15:35

Так меня то осудили за то что я передала руль пьяному водителю машина мая!

21.10.2017, 15:32

Добрый вам день

Уважаемая Марина, в данном случае судья абсолютно законно вас привлек за передачу права управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения.

21.10.2017, 15:34

Доброго вам времени суток. В данном случае вас привлекли к административной ответственности вполне законно. Смысл обжаловать постановление не вижу.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.10.2017, 15:35

Доброго времени суток! Вас не осудили и привлекли к административной ответственности в соответствии с КоАП РФ, причем привлекли законно, поскольку передача права управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, является административным правонарушением. Всего хорошего!

21.10.2017, 15:49