Сотрудники в декрете - обязательство явиться на работу и его последствия
Добрый вечер.
Кто такая служба безопасности? Кто звонит? Какое они отношение имеют к трудовой деятельности? Вы знаете? Если нет, то и разговоров быть не может. Просите все свои требования излагать письменно и направлять по почте, как требует законодательство. Потом сможете свои права отстоять.
Конечно не обязаны по звонку непонятно кого ехать, тем более в декрете. Обязать не могут.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, не могут. Ничего не будет. Служба безопасности предприятия не имеет вообще каких-либо полномочий, тем более осуществлять привод работников.
Всего доброго, желаю удачи.