Казань, 21.10.2017, 16:50

До Вас не могу дозвонится и Татарстана.

Вопрос №13340416 из г. Казань
опубликован 21.10.2017, 16:50
Добрый вечер! До Вас не могу дозвонится и Татарстана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Айрат! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят юристы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

21.10.2017, 16:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Не советую вам дозваниваться, а советую обратиться к любому из юристов на сайте на консультацию.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.10.2017, 16:51

Доброго времени суток, Айрат! Какой именно у Вас вопрос? Вы можете позвонить мне 8-9297-29-2016 Я из Казани.

Спасибо, что выбрали наш сайт!

Успехов ВАМ!

22.10.2017, 04:47

Значит надо начинать доказывать в мировом суде а не в суде обжалования

Спасибо.

21.10.2017, 17:35

Добрый день, Айрат! Конечно, желательно все доказательства предоставлять в суд первой инстанции. Апелляционный суд принимает только те доказательства, которые не были предоставлены в суд первой инстанции по уважительным причинам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.10.2017, 17:41