Наложили арест на карту-220000 р хотя долг 30 что это?
Добрый день! В данном случае при наличии долга, судебный пристав накладывает арест на сумму долга, в рамках ФЗ об исполнительном производстве, тут все правомерно. Если на карту поступает зарплата или иной доход, то нужно предоставить приставу справку, тогда арест снимут.
Здравствуйте! Все правильно! Это же наложен арест, а не снятие данных средств. В рамках возбужденного исполнительного производства, судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, для решения этого вопроса вам необходимо обратиться к судебным приставам. Вам обязаны выдать копию постановления об исполнительном производств. Е.
Здравствуйте! Обрщайтесь к судебному приставу-исполнителю по месту жительства. Выясняйте причины ареста, а также размер задолженности.
Выясняйте у тех кто наложил арест на карту, тоесть в службе судебных приставов по вашему месту жительства. Спасибо за обращение на 9111...
Не понятно только то почему и откуда взялась такая огромная сумма-220000 хотя на сайте приставов долг составляет 30000
Здравствуйте, уважаемый Андрей.
Вам пришла смс об аресте счетов? Уточните пожалуйста
А на сайте приставов 30 тыс?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Но тут конечно нужно Вам на прием обратиться к приставу, и уточнить, на каком основании именно 220 000 и с чего вообще взялась сумма, если долг 30 000, то следовательно арест только на эту сумму могут наложить. Так же не помешает ознакомиться с материалами исполнительного производства, чтобы понимать из чего исходить.