Суд осудил Виктимкину и Санитаркину по делу о смерти мальчика - правильный ли приговор?
Добрый вечер! Решение юридических задач производится на нашем сайте на платной основе. Вы работать тоже за наш счет собираетесь?
Добрый вечер!1 Андрей Нет ни одной причины для юристов-практиков решать эту задачку бесплатно Поэтому переводите свой вопрос в разряд платных Ли обратитесь к одному из юристов для договорившись об оплате услуг ст 779 ГК РФ.
---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.