Бывший зять уклоняется от выплаты долга в 900 000 рублей - судебные приставы бессильны, имущество переписано на родственников, ребенку - студентке - не хватает денег
Бывший зять задолжал 900000 р.Судебные приставы не чего не могут сделать. Имущества всё переписал на жену, родственников. Предоставил кучу справок. Он сам адвокатом работал. Ребенок (внучка) уже выросла, студентка. Деньги нужны...
Здравствуйте. Вы, как кредитор, имеете право подать иск о разделе совместно нажитого имущества супругов - зятя и его новой жены - с целью обращения взыскания на имущество должника в счет погашения задолженности.
Здравствуйте, уважаемый Валерий.
Объективно, я бы Вам советовал в данном случае нанять юриста и признать все сделки недействительными - шансы есть, а потом их арестовать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! На бездействия судебных приставов, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, с административным иском в суд.
Здравствуйте, Валерий Михайлович! Вам необходимо жаловаться на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.