Как проверить графические и текстовые материалы организации I.R.A. на экстремизм перед открытием ирландского паба?
Здравствуйте!
В Соединенном Королевстве многие годы действует радикальная националистическая организация, цель которой – отделить от Великобритании одну из ее частей. В средствах ИРА никогда не стеснялась, наводя ужас на миллионы жителей Туманного Альбиона.
Полагаю, что выводы Вы сделаете сами. Удачи и добра!
У меня вопрос, где проверить на каком ресурсе, запрещена ли в РФ данная организация?
Мила, зайдите на официальный сайт Вашего Министерства (Управления юстиции) и уточните всю информацию по Вашему вопросу. Всего хорошего.