Могу ли я собственник квартиры в Москве прописать в нее кого угодно?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете, если жилое помещение находится в вашей собственности, то это ваше право.
Удачи вам и всего наилучшего
Ответ неполный.
Здравствуйте.
Если Вы единственный собственник всей квартиры, то Вы вправе прописать кого угодно. Но если Вы собственник доли, то потребуется согласие остальных долевых собственников.
Ваш ответ мне непонятен.
Я не могу оценить, т, к. не уверена в его правильности.
Здравствуйте!
Если Вы являетесь собственником квартиры, то вправе зарегистрировать по данному адресу любое лицо.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!