Проблема с получением телефона после ремонта - что делать, если документы и квитанции магазина не сходятся
При получении телефона из ремонта, телефон не выдали, дали только квитанцию что телефон исправно, подал в суд. На заседании суда с моей стороны документы что телефон исправен на основании квитанции от магазина, но я его не получил. Юрист от магазина предоставил квитанции, что телефон ремонтировался замена механических частей, как действовать на следующем заседании суда, что то не сходится в квитанциях от магазина.
Здравствувйте Александр! Вам необходимо написать заявление в полицию, поскольку усматривается уголовно-наказуемое деяние (присвоение чужого имущества). Полиция проведен проверку.. о чем вам сообщит. Также напишите ходатайство в суд с просьбой отложить рассмотрения дела по существу.