Как регламентировать поведение недовольной родительницы в детском саду, чтобы защитить детей от нецензурной брани?
Доброй ночи! В детском саду, одна из родительниц постоянно высказывает своё недовольство воспитателю по любому поводу, при этом может употреблять нецензурную брань. Всё это происходит в присутствии наших детей. Как можно повлиять на эту женьщину? Чем регламентироваться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Запишите данную родительницу на видео и обратитесь к участковому, что бы он составил протокол по ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство".
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, Надежда.
Вам необходимо обратиться к вашему участковому, а еще лучше вызывать полицию.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.