Как развестись с законным мужем, не зная его места проживания?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу развестись со своим законным мужем, с 2009 года вместе не проживаем, ничего совместного нас вообще не связывает, где он проживает и где вообще находится не знаю, что делать? Чтоб подать на развод я должна хотя бы знать его место проживания. Я гражданка РФ,а он гражданин другого государства, проживали на съёмной квартире и в итоге я не знаю где он обитает, сейчас в данный момент я живу с другим мужчиной. Может мне подать его в розыск?
Лучший ответ

Он по видимому может, где то около года назад его видели в Ступино и я уже много раз писала я не знаю о нём ничего где он,что он и т.д. последнее его место регистрации была у моей матери, тот дом уже переселили и моя мама с отцом получили новое жильё,брак регистрировался не на территории России, так всё таки может мне подать его в розыск, для развода с ним.

Если брак был зарегистрирован на территории РФ, то обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака по последнему известному Вам месту жительства бывшего мужа либо его месту регистрации, без регистрации иностранный гражданин не может находиться на территории РФ.

ничего