Как развестись с законным мужем, не зная его места проживания?
Он по видимому может, где то около года назад его видели в Ступино и я уже много раз писала я не знаю о нём ничего где он,что он и т.д. последнее его место регистрации была у моей матери, тот дом уже переселили и моя мама с отцом получили новое жильё,брак регистрировался не на территории России, так всё таки может мне подать его в розыск, для развода с ним.
Если брак был зарегистрирован на территории РФ, то обращайтесь в суд с заявлением о расторжении брака по последнему известному Вам месту жительства бывшего мужа либо его месту регистрации, без регистрации иностранный гражданин не может находиться на территории РФ.