Поиск постановления пленума ВС РФ - оплата за электроснабжение в неблагоустроенных домах и частном секторе
Посмотрите Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 г. № 63 «О рассмотрении судами споров об оплате энергии в случае признания недействующим нормативного правового акта, которым установлена регулируемая цена»
Посмотрите:
- Определение Верховного Суда РФ от 25.10.2016 N 6-КГ 16-16
- Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 г. № 63 «О рассмотрении судами споров об оплате энергии в случае признания недействующим нормативного правового акта, которым установлена регулируемая цена»
Просим уточнить, что именно Вы ищете.
Стараюсь найти как пленум ВС предлагает решать вопросы по оплате за электроэнергию с жителей которые живут отдельно: в доме без удобств. И пользуются только электричеством. Платят за него по счетчику. Но их все равно записывают в должники. Т.к. в протоколе показаний агенты пишут другие показания-т.к.снимали их в середине месяца. А я в конце. Вот и ищу судебную практику для кассации.