Смоленск, 22.10.2017, 08:04

Муж отправил решение суда о взыскании алиментов в Украину, где проживает бывшая жена. Ребенок живет с отцом после развода. Что делать, если мать не платит алименты?

Вопрос №13342208 из г. Смоленск
опубликован 22.10.2017, 08:04
Муж отправил решение суда ры о взвскании аллиментов своей лбывшей женн в украину. Ребенок после развода проживает с отцом. Приходило из ккраины сообщение о тои что мать бвла ввзвана и дала обяснения почему не платит алиментв и больше ничего никаких адиментов. Что делатб? Развода прлживань с отуои.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Оксана

Необходимо в виконавчу слежбу писать жалобу на бездействие суд исполнителей, арестовывать ее имущество. Какой город в Украине?

Удачи вам и вашим близким!

22.10.2017, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Харьковская обл. Дергачевский район. П. Солоницевка.

22.10.2017, 11:22

Добрый день, уважаемая Оксана

Вам необходимо подать заявление в полицию о привлечении ее к уголовной ответтсвенности за ухилення від сплати аліментів

Удачи вам и вашим близким!

22.10.2017, 14:01