Пользователь 9111.ru
Владивосток, 22.10.2017, 09:17

Получение отпускных и компенсации за неотгулянный отпуск - возможно ли одновременно получить оба пособия или только одно из них?

Вопрос №13342392 из г. Владивосток
опубликован 22.10.2017, 09:17
Работаю в компании уже больше года, в отпуск не ходил, отпускные не получил. Имею ли я право получить отпускные, и компенсацию за не отгулянный отпуск одновременно, или только одно из них? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Компенсацию выплачивают при увольнении. Если не увольняеетесь то не получите. Отпускные выплачивают если предоставят отпуск.

22.10.2017, 09:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Значит жаловаться надо в трудовую инспекцию. И по договору и по закону должны предоставлять ежегодный отпуск. Это нарушение трудового законодательства.

22.10.2017, 09:31

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем. Если график отсутствует (является обязательным), то с заявлением обращайтесь к работодателю.

22.10.2017, 09:32

А если по договору отпуск есть, а фактически нет?

22.10.2017, 09:29