Если у меня есть статья 228 могу ли я работать в охране труда.
Да вполне можете работать в охране труда. Наличие судимости не предполагает и никаких ограничений для работы в указанной сфере деятельности.
Доброго вам времени суток. Боюсь что с такой статьей Вы теперь уже нигде работать не сможете. Разве только дворником или грузчиком. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если судимость Ваша погашена, то вполне можете работать, не вижу препятствий
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, Никита, все зависит в какой организации вы собираетесь работать, если в госструктуре, тогда с вами не подпишут договор.
Удачи Вам в ваших делах.