LSN Messenger
Магадан, 22.10.2017, 10:07

Я купила телефон в кредит. Он выпал у меня из кармана и разбился. Могу ли я воспользоваться страховкой?

Вопрос №13342547 из г. Магадан
опубликован 22.10.2017, 10:07
Я купила телефон в кредит. Он выпал у меня из кармана и разбился. Могу ли я воспользоваться страховкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите, пожалуйста, содержание страхового полиса на предмет рисков, от которых застрахован телефон. Если падение есть в их числе, то можете получить страховое возмещение.

22.10.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Надо смотреть условия страховки. Но навряд ли сможете. Если бы так можно было делать, то у всех бы из карманов выпадали телефоны. Очень удобно.

22.10.2017, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте.

Вам следует изучить Договор страхования. Если это страховой случай, то можете обратиться в страховую компанию с заявлением и требовать возмещения вреда.

22.10.2017, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравстствуйте, надо смотреть условия вашей страховки, чтобы точно сказать. Имеете ли вы право на возврат денег за подобный ущерб. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

22.10.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно прежде всего изучить Ваш договор страхования. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 10:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Александра! Если страховка предусматривает выплату в данном случае, то Вы можете обратиться в страховую компанию для получения страхового возмещения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.10.2017, 10:34

☼ Здравствуйте, Посматрите для начала свой страховой полис, мы не знаем, от каких рисков вы застраховали свой телефон

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 10:38

В моем договоре страхования есть пункт внешние механические воздействия.

22.10.2017, 10:33

Значит, обращайтесь с заявлением на страховую выплату а страховую компанию и обзавестись доказательствами факта подачи заявления в виде отметки о принятии.

22.10.2017, 10:36

А у Вас это вовсе не механическое воздействие. Вы же его просто уронили. Страховку в этом случае не выплатят. Можно даже не пытаться.

22.10.2017, 10:37

☼ Здравствуйте, Таком случае можете попробовать обратиться в страховую компанию со всеми документами и попробовать получить страховую выплату

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 10:39