Мне нужно спросить как и что может помочь в борьбе трудным и невыносимым подростком вышедший из под контроля родителей!
Как что может помочь? Обращение к психологу наверное, мы можем дать совет по воспитанию ребенка и общения с подростком только по личному опыту, мы как и все другие родители проходим эти уроки жизни... Сайт юридический..
Закон обязывает вас воспитывать своих детей. В вашей ситуации может быть будет целесообразным обратиться за помощью к психологу, может быть он даст вам совет.
Добрый день, уважаемый Денис
Зависит от личности подростка, кому то поможет экскурсия в колонию, кому то психолог, кому то ПДН
Удачи вам и вашим близким!
Попробуйте отдать в спорт, дзюдо, борьба. Тренеры там дядьки жёсткие. Возможно в кадет кий корпус, там тоже дисциплина, иногда такие дети только с родителями так себя ведут, а если окажутся в другой среде сразу другими становятся, возможно психолога надо посетить.