Москва, 22.10.2017, 15:22

Обязанность предъявить военный билет при осмотре психиатром - ссылка на соответствующий НПА

Вопрос №13343612 из г. Москва
опубликован 22.10.2017, 15:22
Какой НПА содержит ПРЯМУЮ обязанность предъявлять мною военный билет при осмотре психиатром, т.е. где написано что "должен предъявить военный билет"
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Такого НПА в природе не существует, ВЫ вообще можете с собой на прием к психиатру военник не брать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.10.2017, 15:24
Оценка автора вопроса:
Грамотный ответ

Доброго вам времени суток. При осмотре психиатром вы не обязаны предъявлять свой военный билет. Таких законов нет. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 15:37
Оценка автора вопроса:
правильно

Вот сразу видно человек знает законы, БЛАГОДАРЮ!

22.10.2017, 15:36

Доброго вам времени суток. При осмотре психиатром вы не обязаны предъявлять свой военный билет. Таких законов нет. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 15:37