Спор о недействительности договора аренды земельного участка в силу его ничтожности - правота ответчика и возможная практика решения подобных случаев

Ответчик написал встречного исковое ихочет признать договор аренды земельного участка недействительным в силу его ничтожности в связи с его несоотвествием требованиям законадательства РФ. (отсутствуют документы на собственност земельного участка) мы просим суд взыскать за аренду, которую он не платим год. Земля сельхозначения. Была отдана под разработку карьера. Как быть? Правы ли они, ведь земельный участок был использован по полной. Подскажите пожалуйста. Есть ли практика?
Лучший ответ

Здравствуйте Игорь! С Ваших слов более, чем достаточно оснований для признания договора ничтожным.