Нарушил пдд две сплошные линии. Но гаишники не могут доказать.
Нарушил пдд две сплошные линии. Но гаишники немогут доказать.
Лучший ответ
Добрый день! Но это не Ваша проблема, ссылайтесь тогда на отсутствие доказательств, в данном случае доказывать уже должна именно сотрудники ГИБДД, нарушение достаточно серьезное.
Здравствуйте! Бремя доказывания в данном случае лежит на административном органе, так что не переживайте. Вас могут вызвать на административную комиссию, которая признает Вас виновным. В этом случае сразу же обращайтесь в суд. Он должен быть на Вашей стороне. Удачи Вам!