LSN Messenger
Москва, 22.10.2017, 16:25

Возможно ли отменить запрет на самостоятельный выезд из РФ через брак и рождение ребёнка?

Вопрос №13343836 из г. Москва
опубликован 22.10.2017, 16:25
В 2015 административное выдворения 18.8 и самостоятельный выезд из РФ, но я не выехал, в 2017 тоже самое было 18.8 и 20.25, нет близких родственников граждан РФ, если мне вступить в брак и имеет ребёнка, есть возможность отменить запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если заключите брак с гражданкой России (а в России Вы не сможете пока этого сделать), тогда небольшой, но все же шанс, имеется

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 16:36

Здравствуйте, Артур! Если в настоящее время на территории России Вы находитесь нелегально, то Вы не сможете зарегистрировать брак.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

22.10.2017, 16:32

Следует заметить что вы в настоящее время находитесь незаконно в Российской Федерации, поэтому ваш брак не может быть зарегистрирован.

При регистрации брака нужно предоставить документы подтверждающие Законность пребывания на территории России.

22.10.2017, 16:33

Вам никто не зарегистрируют официально брак, а вот выдворить без права въезда надолго очень даже могут, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

22.10.2017, 16:35

Исключена. возможность отменить запрет

Повторное совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 18.8, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

22.10.2017, 16:35

Здравствуйте, можно отменять запрет по гуманным основаниям, если вы на момент его вынесения уже были в браке с гражданской РФ. Задним числом не получится. Откажут в суде однозначно.

22.10.2017, 18:12

Я на данный момент не нахожусь в России.

22.10.2017, 22:36

Добрый вечер.

Зависит от того, с кем вступить в брак. Если с гражданином РФ, то можно попробовать обеспечить въезд в РФ.

Проблема в том, что отменять нечего. Запрет не наложен судом, или другим органом, а установлен в силу закона. При выдворении запрет не налагается. Но в силу требований законодательства, после административного выдворения нельзя въехать в РФ в течение пяти лет. Это не запрет. Это условие.

22.10.2017, 22:52

Здравтвуйте, бесполезно. Суд скажет Вот женились же в РФ, вот и живите. Гуманные мотивы работаю, когда человек живет в РФ с родственниками, ему выезжать не куда. Наймите юриста в РФ, попробуйте, но я думаю, результат будет отрицательный. Вон смотрите пример Али Феруза.

23.10.2017, 06:36