Как помочь отцу сохранить отношения с ребенком после развода и переезда матери с подмосковье?
Следует обратиться в районный суд и подать исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка с вами. Статья 65 семейного кодекса.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго Времени суток!
ИСК в суд предъявляйте об определении места жительства ребенка - с ВАМИ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Так собирайте доказательства, те же соседи к примеру смогут это подтвердить! Иск пишите об определении места жительства ребенка с Вами. справки собирайте.
Добрый день! Решайте вопрос в судебном порядке. Подавайте исковое заявление об определении места жительства ребенка с папой. Доказывайте в суде, что с папой ребенку будет лучше.
Добрый день, Ольга! Папа имеет равные права на воспитание и содержание ребенка. Пусть подает в суд исковое заявление об определении места жительства ребенка с ним. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!