Сломалось переднее колесо на детской коляске - вопросы по гарантии и возврату
31.03.17 г. Приобрел детскую коляску с люлькой и прогулочный. Сегодня сломалось переднее колесо. Гарантийных бумаг нет. По Госту срок 12 мес. Могу вернуть деньги или обменять.
При подготовке письменной претензии продавцу не забудьте сделать ссылку на ГОСТ - о положение о гарантийном сроке. Продавец имеет право провести проверку качества или экспертизу. По результатам обязан предоставить Вам ответ.
Доброго вам времени суток. Если гарантийный срок еще не истек, имеете полное право вернуть продавцу данный товар. Удачи вам и всего наилучшего.