Ярославль, 22.10.2017, 16:54

Что делать, если в квартире проживают посторонние не зарегистрированные лица во время рассмотрения или перенаправления заявления, и местный участковый не может выписать штраф?

Вопрос №13344049 из г. Ярославль
опубликован 22.10.2017, 16:54
Что делать пока расматривается или перенаправляется заявление а в это время в квартире проживают постороние не зарегистрированые лица, при этом пользуясь без спроса и по полной програме обще-долевой собственостью. Вызваный участковый ответил, что даже не может выписать штраф за проживание без регистрации (так как лица зарегистрированы на територии этой же области) и вообще это не к ниму. Куда же обращаться, для суда мало доказательств, а постороние лица живут сейчас? Как быть? Нужен подробный совет...
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы какое отношение имеете к этой квартире? Вы то же в ей живёте или она у вас в собственности? Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

22.10.2017, 16:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу, там указано, что я собственик, по этому и задаю этот вопрос.

Собсвеник 54 долей из 97 долей в этой квартире.

22.10.2017, 17:29

Тогда вообще не понятно в чем проблема незарегистрированных выселить по решению суда, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

22.10.2017, 19:34