Как правильно расторгнуть брак и оставить мужу все долги - семейная история
Наталья, в Вашем случае, при расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества возможно отступление от принципа равенства сторон. Более подробно при личном обращении.
Несмотря на отсутствие заработка и злоупотребления, все долги оставить ему у Вас врядли получиться! Имеет значение на что были потрачены взяты и потрачены кредиты. Вам лучше обратиться к адвокату очно! В Вашей ситуации имеют значение все нюансы!!!
При решения вопроса о расторжении брака, необходимо поставить перед судом вопрос о разделе долга!
Если в суде докажите , что кредиты супругом взяты были без Вашего согласия. в ущерб интересам семьи только в этом случае, суд может признать кредиты на его стороне