Если не права, то что делать, подавать иск в суд или писать досудебную претензию?
РСА не заплатили за медицинскую транспортировку пострадавшей моей дочери в ДТП, хотя я представил заверенные копию договора и квитанцию к приходному кассовому ордеру, они просят ещё выслать разъяснение, что ООО проф. Мед.лига с которой я заключал договор имеет право осуществлять денежные расчеты с населением без применения ККМ. Права ли РСА? Если не права, то что делать, подавать иск в суд или писать досудебную претензию?
Права ли РСА?
Как показывает практика, досудебная претензия не имеет никакого смысла - своё мнение относительно выплаты РСА уже высказало, поэтому лучше сразу обращаться в суд.
С уважением