Возможно ли работать массажистом на дому? Имея диплом и оборудование, можно ли принимать клиентов у себя?
Здравствуйте, законно ли работать массажистом на дому? Диплом об окончании курсов имеется, массажный стол тоже, но могу ли я принимать клиентов у себя на дому или это противозаконно?
Если это будет постоянным доходом с целью извлечения прибыли, необходимо зарегистрировать индивидуального предпринимателя. Удачи.
Доброго вам времени суток. В принципе можете, но учтите что у вас будет систематический доход, соответственно вам нужно оформить ип. Удачи вам и всего наилучшего.
Ирина, Если у Вас не будет лечебного массажа, то получение лицензии Вам не нужно. Для легальности Вашего бизнеса, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП, или учредить ООО.