Отказали в выплате по льготному проезду и так как паспорт на девичью фамилию. Правомерно ли это?
Уточните свой вопрос пожалуйста, в таком виде на вопрос ответить сложно. Почему паспорт оказался на девичью фамилию, все ли документы на девичью фамилию были поданы? Когда совершена поездка до замужества или после?
Доброго вам времени суток. А у вас на руках было свидетельство о браке, чтобы доказать свою фамилию? Удачи вам и всего наилучшего.
Я вышла замуж три года назад, паспорт не поменяла! Сейчас съездили за границу и хочу оплатить льготный пооезд, мне отказали, говорят что это моя вина, что вовремя не поменяла. Теперь говорят если я пойду то будет судебное разбирательство которое повлечён административную ответственность, и пугают увольнением.