Налоговые квитанции за 2015 и 2016 годы возникли после утраты супругой доли имущества - нужно ли платить?
Здравствуйте. Вам надо в налоговую обращаться и с ними разбираться. Мы откуда можем знать - какие там были у налоговой сведения?
Право собственности на наследуемое имущество возникает с момента открытия наследства. А открывается наследство в связи со смертью наследодателя.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть правоустанавливающие документы на имущество, и уведомление на уплату налогов. Обратитесь к юристу из вашего города с документами.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.