Может ли отцу вписать себя обратно в муниципальную квартиру через суд?
Может, если решение вносилось без его участия и надлежащего извещения. Получит копию решения и подаст апелляционную жалобу. Основанием для отмены будет являться ненадлежащее извещение ответчика судом.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае не может, если своевременно не обжаловал решение суда
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, это вряд-ли, максимум, что он может сделать это пробовать восстановить срок на обжалование решения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если у него нет уважительных причин для восстановления срока на обжалование, то уже ничего не сможет сделать. Всего доброго.