Муж платит алименты на двоих детей, какую долю он должен платить на третьего ребенка.
Семейное законодательство определяет, что отец обязан выплачивать как правило: На 3-их детей — 50 процентов. Но точный размер алиментов и способ их оплаты определяется в зависимости: от материального и социального статуса плательщика алиментов, от размера подтвержденных официальными документами доходов, от состояния здоровья и семейного положения, и даже от привычного уровня жизни детей. Все трое детей имеют равное право на алиментные выплаты, поэтому 50% будут делиться на троих детей. На каждого ребенка будет приходиться по 16,6%. Более точный размер алиментов будет определять суд в зависимости от указанных выше обстоятельств.
Здравствуйте.
На троих детей обычно высчитывать 50% с дохода отца этих детей.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт