Как заключить договор аренды после изменения кадастрового номера выделенного земельного участка?
Мне был выделен участок под ижс постановлением главы, потом он это постановление отменил, потом добились через суд что отмена его была незаконной. В итоге имею постановление где мне выделен земельный участок, только кадаастровый номер выделенного участка уже другой. Старый номер был снят с учета и поставлен на новый кадастровый учет. Как мне заключить договор аренды?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о заключении с вами договора аренды, к заявлению приложите копию решения суда. Заявление должно быть рассмотрено в течение месяца, в случае уклонения администрации от заключения договора аренды вы вправе получить в суде исполнительный лист на принудительное исполнение.
Но, как правило, при наличии вступившего в законную силу решения суда администрация исполняет это решение добровольно во избежание штрафных санкций.