Санкт-Петербург, 22.10.2017, 20:33

Вопрос об увольнении по НУК со стороны МО в связи с отказом военных прокуратур отправлять обращения в другие инстанции

Вопрос №13344783 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2017, 20:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли уволиться по НУК со стороны МО,если военные прокуратуры от городских и до главной военной прокуратуры не отправляют обращения согласно закона о прокуратуре в другие инстанции, а отписываются разбирайтесь сами в судебном порядке и все разбирательства проводят формально.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вопрос пока является чисто теоретическим! Вы служите в военной прокуратуре? Вы служите в МО РФ? В ФСО, ПВ ФСБ РФ? Если требования закона нарушает в/прокуратура, то никакого отношения прокурор гарнизона и вышестоящие его руководители не имеют к основаниям Вашего увольнения, они не нарушают конкретно Ваши права! Если Вы не служите в органах военной прокуратуры, то это пустой вопрос?! Прокуратура не исполняет свои предусмотренные законом обязанности! Следовательно, пока нарушение закона, т.е. неисполнение условий контракта только Ваша версия! Если уверены, обращайтесь к командиру части с рапортом об увольнении по вине МО РФ (иного органа исполнительной власти, в котором проходите военную службу), при согласии командира Вы будете уволены! При несогласии Вам необходимо обратиться в военный суд! Уверены, что командир согласится с тем, что он не исполняет условия контакта? Готовы доказать НУК, как Вы написали? Обращайтесь! Успехов в судебном споре и удачи!

22.10.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Забудьте вообще про такой порядок увольнения как невыполнение условий контракта со стороны Министерства обороны. В нашей стране Министерство обороны всегда выполняет Условия контракта. Вы забыли где вы живете. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А сколько будет примерно стоить иск в суд и ведение дела?

22.10.2017, 22:22

☼ Здравствуйте, У каждого юриста и адвоката своей индивидуальные расценки, обсудите с любым адвокатом из вашего города эти вопросы в личных сообщениях

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 22:25

Доброго вам времени суток. Стоимость зависит только от самого юриста, но лично я перспектив не вижу. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 22:26