Муж моей сёстры не пускает сестру на лечение, она перенесла удаление почки. Мы сироты и нам не кому помочь.
Здравствуйте, муж моей сёстры не пускает сестру на лечение, она перенесла удаление почки. Мы сироты и нам не кому помочь.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если он применяет, например, физическую силу к ней, тогда есть основание заявить в полицию
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. А в таком случае чем собственно могут помочь юристы? Не совсем просто понятно. Удачи вам и всего наилучшего.