Проблема с задней скоростью - как вернуть купленный автомобиль и вернуть деньги
Моё имя Алексей. 18 июня 2011 мы с женой купили автомобиль 2007 года выпуска в автосалоне ООО Независимость - Автомобили с пробегом. При покупке нас всё устроило. Нам предоставили весь пакет документов на авто, включая акт о диагностики авто, где было указанно, что машина исправна, и не требует ни каких вложений. Автомобиль мы купили! 21 июня я поставил его на учёт. А сегодня 28.06.2011 мы с женой заметили, что задняя скорость включается через раз (коробка автомат), то есть при включении заднего хода машина не едет. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть им автомобиль, и забрать свои деньги.
Речь идет о том, что или коробка вышла из строя после покупки, или до нее. Ответ на такой вопрос может дать только эксперт. На основании положительно заключения эксперта можно будет обратиться в салон с соответствующими претензиями.