Как перевести пенсию на себя, чтобы избежать списания судебными приставами?
У моей мамы списывают половино пенсии судебные приставы я хотела узнать можно пенсию перевести на себя чтлбы не списывали эти деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсию мамы перевести на свой счет вы не можете. Пенсионный фонд не даст на это согласие. Приставы вправе списывать до 50%.
☼ Здравствуйте, Никак вы не можете перевести мамину пенсию на себя, пускай мама идёт в суд и пытается снизить процент удержания до 20-30 процентов
Желаю Вам удачи и всех благ!