Мне присвоили низшую категорию при сдаче экзамена по анестезиологии и реаниматологии - возможно ли оспорить решение?
Я в пятницу сдавала на категорию по анестезиологии и реаниматологии. Мне присвоили первую квалификационную категорию. Со мной сдавала коллега по работе, ей дали высшую категорию. Я считаю это не справедливо. У нас были равные условия, стаж работы по специальности одинаковый. Можно мне это оспорить или нет?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.