Возможность предоставления справки о судимости через доверенное лицо для внесения в реестр специалистов при переоформлении СРО
На работе (после 5 лет работы) потребовали справку о отсутствии судимости для внескения в реестр спциалистов при переоформлении СРО. Обязательно ли я и только лично должен подавать заявление или можно это сделать сотруднику отдел по работе персонала фирмы по доверенности?
Мне там Совершенно не обязательно подавать заявление А получение справки на отсутствии судимости лично.
В соответствии с административным регламентом МВД России, это может сделать ваш представитель по доверенности, в том числе и сотрудник отдела по работе с персоналом.
Здравствуйте. Сведения об отсутствии судимости может быть получено любым лицом при наличии доверенности на это действие.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.