Если у Вас нет времени, дайте ответ, хотя бы и без учета кол.
По действующему Трудовому кодексу при ликвидации положена выплата выходное пособия в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с В исключительных случаях средний месячный заработок сохраняется за уволенным работником в течение третьего месяца со дня увольнения по решению органа службы занятости населения при условии, если в двухнедельный срок после увольнения работник обратился в этот орган и не был им трудоустроен.
если Вам до пенсии остается год то служба занятости может решить вопрос о досрочном назначении пенсии